Онлайн встреча молодежи с депутатом ГД РФ, врачом-психиатром Б.Д. Менделевичем

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) рад пригласить вас на онлайн встречу с депутатом ГД РФ, членом комитета ГД по охране здоровья Борисом Давыдовичем Менделевичем, которая состоится 19 апреля в 19:00.

Гражданские проекты 16+

Борис Давыдович Менделевич — эксперт в сфере здравоохранения, врач-психиатр, д.м.н., депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член комитета Госдумы по охране здоровья. Борис Давыдович прошел долгий путь от санитара до главного врача больницы. После многих лет работы с сфере медицины перешел на госслужбу — работал в аппарате Кабинета Министров Республики Татарстан советником Премьер-Министра РТ по вопросам здравоохранения, а в дальнейшем возглавлял отдел по вопросам здравоохранения, затем занимал пост начальника департамента в Управлении Президента РФ по внутренней политике. В 2018 году Борису Давыдовичу был передан мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В ходе встречи будут обсуждаться актуальные и интересные темы, в том числе система здравоохранения РФ, влияние пандемии коронавируса на психологическое состояние населения и т.д. Кроме того, Борис Давыдович поделится своим врачебным опытом, а также интересными деталями об опыте работы в Государственной Думе и Администрации Президента.

Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы эксперту.

 

Мероприятие состоится 19 апреля в 19:00 в онлайн формате на платформе Zoom.

Регистрация обязательна. 

Ссылку на онлайн конференцию получат все зарегистрировавшиеся.

 

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
 
Будем ждать всех желающих!

Поделиться:

1440 дней назад
19 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов