«Русская алия 90-х: история и личный опыт» - онлайн встреча с Романом Полонским

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) и Еврейское агентство для Израиля (Сохнут) приглашают всех желающих на онлайн встречу с Романом Полонским на тему «Русская алия 90-х: история и личный опыт», которая состоится 14 мая в 19:00.

Гражданские проекты 16+

Роман Полонский — глава отдела по работе с мировым русскоязычным еврейством Еврейского агентства для Израиля (Сохнут), журналист, общественный деятель.

Роман закончил Кишиневскую консерваторию по классу фортепиано и Ленинградскую консерваторию по классу режиссура музыкального театра. Репатриировался со всей семьей в Израиль в 1990 году, работал преподавателем иврита в ульпанах и Тель-Авивском университете, параллельно работал журналистом и политическим обозревателем на радио Коль Исраэль и в газете Вести.

В 1995 году начал работать с Натаном Щаранским в качестве пресс-секретаря новой партии "Исраэль ба-алия". Впоследствии работал с Натаном Щаранским в качестве его личного пресс-секретаря в различных министерствах, с 2001-2005 был старшим советником и главой канцелярии министра Щаранского.

С 2006 по 2009 год работал менеджером проектов в институте стратегических исследований в центре "Шалем", параллельно вел телевизионную политическую программу "Политический Роман". С 2009-2011 работал в качестве старшего советника и главы офиса руководителя Сохнута Натана Щаранского, с 2011 возглавляет отдел по работе с мировым русскоязычным еврейством.

Перевел на русский и отредактировал две книги Натана Щаранского, автор многочисленных публикаций в русскоязычной прессе.

Роман в своем выступлении коснется его личной истории в качестве нового репатрианта в Израиле, расскажет о трудностях и достижениях алии 90-х, о тех событиях в политической жизни страны, в которых ему довелось принимать участие и ответит на ваши вопросы.

Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы спикеру.

Мероприятие состоится 14 мая в 19:00 в онлайн формате.
 

Регистрация обязательна. 

Ссылку на онлайн конференцию получат все зарегистрировавшиеся.

 

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
 
Будем ждать всех желающих!

Поделиться:

1435 дней назад
14 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов