«Start-up Nation: экосистема инноваций Израиля» - онлайн встреча с Романом Гольдом

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) приглашает всех желающих на онлайн встречу с Романом Гольдом на тему «Start-up Nation: экосистема инноваций Израиля», которая состоится 17 мая в 19:00.

Гражданские проекты 16+


Роман Гольд — управляющий партнер израильской инвестиционной платформы JSCapital, главный редактор журнала об израильских инновациях IT Business Week. Кроме того, Роман — основатель Israeli Blockchain Association,  ментор стартап-акселераторов Negev Hi-Tech Faculty Startup Accelerator, TheHive by Gvahim, Capsula Smart Mobility. В прошлом – управляющий партнёр центра предпринимательских инноваций Jerusalem Startup Hub, основатель PR-агентства Chazzon и еврейской социальной платформы JewishNet.

В ходе встречи Роман расскажет об экосистеме инноваций Израиля, опыте взаимодействия России и Израиля как в сфере венчурных инвестиций, так и технологического сотрудничества, осветит множество других вопросов, связанных с предпринимательством, инновациями, технологиями, венчурным бизнесом, стартапами Израиля и пр.

Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать Роману интересующие вопросы.

Мероприятие состоится 17 мая в 19:00 в онлайн формате.
 

Воспользуйтесь возможностью узнать из первых уст много нового и интересного о венчурном бизнесе Израиля от опытного эксперта. 

Регистрация обязательна. 

Ссылку на онлайн конференцию получат все зарегистрировавшиеся.

 

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
 
Будем ждать всех желающих!

Поделиться:

1433 дня назад
17 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов