«Мирный договор Израиля с ОАЭ и Бахрейном» - онлайн встреча с Авигдором Эскиным

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) рад пригласить вас 21 сентября на онлайн встречу с известным израильским политологом, публицистом и общественным деятелем Авигдором Эскиным. Тема встречи: «Мирный договор Израиля с ОАЭ и Бахрейном». Начало в 19:30 онлайн в Zoom.

Гражданские проекты 16+

13 августа было объявлено о том, что Израиль и ОАЭ при посредничестве Дональда Трампа заключили соглашение о полной нормализации отношений. 11 сентября примеру ОАЭ последовал Бахрейн, когда было объявлено о нормализации отношений Королевства с Израилем.

Эти события многими называются "историческими", "прорывом" в арабо-израильских отношениях. Тем интереснее будет услышать по этой крайне актуальной теме экспертное мнение известного политолога и публициста Авигдора Эскина, обсудить, к каким последствиям они приведут, какие возможности и угрозы появятся в связи с мирными договорами Израиля с ОАЭ и Бахрейном.

Авигдор Эскин — известный израильский политолог, публицист и общественный деятель, автор сотен статей на иврите и английском, а также тысяч статей на русском языке. Кроме того, Авигдор Эскин — частый гость на российском телевидении, в частности,  на программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале Россия-1, а также на радио Вести ФМ.

Встреча предполагает живой формат общения, а также возможность задать интересующие вопросы спикеру, принять участие в интересной дискуссии.

Мероприятие состоится 21 сентября в 19:30 в онлайн формате на платформе Zoom. 

Регистрация обязательна. 

Ссылку на онлайн конференцию получат все зарегистрировавшиеся.

 

Мероприятие организовано при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.
 
Будем ждать всех желающих!

Поделиться:

1314 дней назад
21 сентября 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов