• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Тимирязевская, 4/12

Встреча молодежи с бывшими узниками гетто и нацистских концлагерей 1 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
1 марта 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
ул. Тимирязевская, 4/12

RUJS и МООЕ-УГиК рады пригласить вас на очередную встречу с бывшими узниками гетто и нацистских концлагерей, которая состоится в пятницу 1 марта в 15:30. В уютной и дружеской обстановке мы послушаем поразительные, драматичные и страшные истории людей, переживших Холокост и Вторую мировую войну, а также сможем задать свои вопросы.

Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) и Московская общественная организация евреев — бывших узников гетто и нацистских концлагерей (МООУ-УГиК) с целью сохранения исторической памяти о Холокосте и Второй мировой войне запустили цикл встреч молодежи с евреями — бывшими узниками гетто и нацистских концлагерей. 

Вторая встреча из цикла состоится в пятницу 1 марта в 15:30 в офисе МООЕ-УГиК (ул. Тимирязевская, 4/12), на которой мы в уютной и дружеской обстановке с чаепитием сможем услышать удивительные и шокирующие личные истории людей, переживших Холокост.


 

Будем рады видеть всех желающих.

https://www.rujs.org/news/vstrecha_...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше