• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Бейт Хабад у МГИМО, ул. Лобачевского, 52/1

Седер Пейсах 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
с 19:30 19 апреля до 23:00 20 апреля 2019
Москва
Бейт Хабад у МГИМО, ул. Лобачевского, 52/1

Празднование Седер Пейсах 19 и 20 апреля от Всероссийского союза еврейских студентов (RUJS) и Бейт Хабад у МГИМО.

Мы предлагаем Вам провести настоящий, аутентичный "Пасхальный седер" в молодой и дружной еврейской общине Бейт Хабад у МГИМО (ул. Лобачевского, 52/1), 19 апреля в 19:30 и 20 апреля в 20:00.

Вот уже почти три с половиной тысячи лет евреи всего мира собираются за Пасхальным столом для проведение седера, чтобы отметить Пейсах — праздник выхода еврейского народа из Египта, праздник свободы.

Придя к нам на Пасхальный седер в общину Бейт Хабад у МГИМО, Вы не только соприкоснетесь с тысячелетними традициями еврейского народа, но и попробуете вкуснейшую Мацу шмуру — Мацу ручной работы,  4 бокала специального кошерного вина, а также отведаете вкуснейшие Пасхальные блюда, приготовленные в кошерном ресторане при общине, которые будут предложены Вам в конце Пасхального вечера. 

Вы можете присоединиться к нам в оба вечера или прийти в один из дней (при регистрации выберите подходящий Вам вариант билета). Обращаем внимание, что для участия в мероприятии необходимо заранее внести благотворительный взнос в пользу общины Бейт Хабад у МГИМО. Размер цдаки для участия в 1 вечере "Седер Пейсах" для 1 человека - 500 руб. Реквизиты для перевода и дополнительная информация будут указаны в письме после регистрации.

Будем рады видеть всех желающих!

По всем вопросам можете писать нам на почту: rujs.management@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше