• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, Ленинский проспект, д. 65

Встреча с гуру ритейла Дэнни Перекальски в РГУНГ им. И.М. Губкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
20 мая 2019 c 16:15 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, д. 65

Еврейское землячество РГУНГ и Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) в рамках цикла встреч с интересными, знаменитыми и добившимися успеха деятелями России приглашают 20 мая на встречу с Дэнни Перекальски в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Встреча с Дэнни Перекальски состоится 20 мая в 16:15 в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (ауд. 444), где он выступит на тему "Личный подход к жизни и бизнесу".


 

Дэнни Перекальски приехал в Россию из Израиля в 2006 году и перевернул отечественный мир ритейла. Известен как яркий реформатор: он преобразовал сеть продуктовых магазинов "Дикси" в успешный, клиентоориентированный бизнес, а OZON.ru — в лидирующий мультикатегорийный онлайн-магазин с ассортиментом более 5 млн товаров.   

За плечами у Дэнни 25 лет опыта управления бизнесом в 14 компаниях в 22 странах, консалтинг более чем для 100 мировых брэндов, включая Walmart, Carrefour, Tesco, Nestle, Unilever и др.

В 2018 году Дэнни написал книгу «Идем вперед. Бизнес – это страсть», которая за очень короткий срок стала бестселлером и уже выпущена вторым тиражом.

Высоко оценивая такой опыт и невероятную харизму Дэнни, его активно приглашают для проведения бизнес-сессий в крупные компании, а также на известные российские и международные форумы и конференции.

У вас есть возможность получить реальные инструменты и жизненные подходы, которые помогут вам развиваться и постоянно мотивировать себя идти вперед, достигать новых вершин в жизни, карьере, бизнесе и гордиться этим.

 

Просим обратить внимание, что регистрация закрывается 18 мая в 10:00.

Для гостей не из РГУНГ регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В связи с особенностями пропускного режима регистрация на мероприятие, к сожалению, сейчас доступна ТОЛЬКО для граждан РФ.

В день мероприятия гостям НЕ из РГУНГ обязательно при себе иметь паспорт для прохода в здание вуза.

https://www.rujs.org/news/anons_vst...

 

P.s. Изначально встреча с Дэнни Перекальски должна была состояться 26 апреля, однако в связи с форс-мажором (пожаром в РГУ им. Губкина) в день проведения мероприятия ее пришлось перенести на новую дату. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше